В нашем издательстве готовится к выпуску новая книга!

В августе коллектив издательства «Ассоциация ВУЗИДАТ» планирует выпустить практическое руководство «Основы бариатрической медицины» Фишмана Михаила Борисовича. 

В руководстве впервые за историю отечественной медицинской литературы представлены и обобщены современные взгляды мировой науки и собственные представления авторов относительно ожирения и связанных с ним заболеваний. Всесторонне и подробно, на междисциплинарном уровне, собраны и обобщены основные  моменты, касающиеся бариатрической и метаболической медицины.

Практическое руководство предназначено для специалистов в области семейной медицины, терапии, кардиологии, эндокринологии, хирургии, педиатрии, анестезиологии и реаниматологии, гинекологии, андрологии, психо-неврологии, а также всем врачам и студентам, желающим подробно ознакомится с новым разделом медицинской науки – бариатрической и метаболической медицины.

Заявки на приобретение новой книги принимаются через наш сайт по телефону или почтой. Издание будет представлено на Московской международной книжной ярмарке в начале сентября 2018 года.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.