Практикум по информационным технологиям в юридической деятельности на транспорте

Мустакаева Е. А., Мустакаева А. Д. Практикум по информационным технологиям в юридической деятельности на транспорте: Учебное пособие. — СПб.: Медиапапир, 2023. — 102 с. 

Практикум содержит руководство по использованию информационных технологий в профессиональной деятельности юристов, включая передовые технологии искусственного интеллекта и анализ больших данных. В учебном пособии рассмотрены методы поиска и обработки правовой информации, способы оформления профессиональных отчетов, презентаций и докладов в прикладных программах Microsoft Office и др. Описаны основы поисковой оптимизации для развития онлайн-присутствия и создания веб-сайта как ключевой точки контакта юридической организации. Технологии автоматизированных информационных систем и интернет-маркетинга рассматриваются как инструменты оптимизации бизнес-процессов и продвижения юридических услуг в Интернете.

Пособие соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция».

Предназначено для студентов транспортных вузов, изучающих дисциплину «Информационные технологии в юридической деятельности», всех форм обучения, а также может быть полезным для профессионалов, стремящихся овладеть основами эффективной организации и управления информацией в сфере правовой поддержки бизнеса. 

Р е ц е н з е н т : А. А. Кочин, доктор педагогических наук, профессор, директор Института международного транспортного менеджмента Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова»

ISBN 978-5-00110-391-2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.